Jadwal Kuliah SEMESTER GENAP Tahun Akademik 2021/2022

Tahun Akademik
Semester
Hari : Minggu
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 TBY-107 PPL A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.
(19800131 200801 1 005)
2 08:45-10:25 TBY-107 PPL B Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
3 08:45-10:25 TBY-403 PPL F Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
4 08:45-10:25 TBY-406 PPL H Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)
5 10:30-12:10 TBY-107 PPL C H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
6 10:30-12:10 TBY-109 Skripsi L Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.
(19771003 200912 1 001)
7 10:30-12:10 TBY-403 PPL G Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
8 10:30-12:10 TBY-406 PPL I Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.
(19570918 199303 2 002)
9 12:30-14:10 TBY-107 PPL D DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
10 14:15-15:55 TBY-107 PPL E Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
Hari : Senin
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 TBY-107#SEL Perkembangan Bahasa dan Literasi Anak B Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
2 07:00-08:40 TBY-403 Kewarganegaraan A Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
3 08:45-10:25 TBY-107#SEL Perkembangan Bahasa dan Literasi Anak C Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
4 08:45-10:25 TBY-403 Kewarganegaraan B Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
5 08:45-10:25 TBY-406#SEL Perkembangan Bahasa dan Literasi Anak A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
6 10:30-12:10 TBY-107#SEL Asesmen A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#198511272020122003
(19800131 200801 1 005)
7 10:30-12:10 TBY-403#RAB Profesionalisme dan Kepemimpinan B Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
8 10:30-12:10 TBY-406 Kewarganegaraan C Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
9 12:30-14:10 TBY-107#SEL Asesmen B Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#198511272020122003
(19800131 200801 1 005)
10 12:30-14:10 TBY-403#RAB Profesionalisme dan Kepemimpinan A Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
11 12:30-14:10 TBY-406 Bimbingan dan Konseling Anak Usia Dini A Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
12 14:15-15:55 TBY-107#RAB Pembelajaran Seni Tari A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199206032020121010
(19630226 199203 1 003)
13 14:15-15:55 TBY-403#RAB Pembelajaran Seni Suara dan Musik B Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#199305042020121006
(19800131 200801 1 005)
14 14:15-15:55 TBY-406 Seni Rupa B Inggit Dyaning Wijayanti, M.Pd.
(19911202 201903 2 025)
15 16:00-17:40 TBY-107#RAB Pembelajaran Seni Tari B Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199206032020121010
(19630226 199203 1 003)
16 16:00-17:40 TBY-403#RAB Pembelajaran Seni Suara dan Musik A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#199305042020121006
(19800131 200801 1 005)
17 16:00-17:40 TBY-406 Seni Rupa A Inggit Dyaning Wijayanti, M.Pd.
(19911202 201903 2 025)
Hari : Selasa
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 TBY-107#KAM Orah Raga dan Senam untuk Anak A Andhika Yahya Putra, M.Or.
(19911119 201903 1 011)
2 07:00-08:40 TBY-403 Outbond kids* B Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
3 08:45-10:25 TBY-107#KAM Orah Raga dan Senam untuk Anak B Andhika Yahya Putra, M.Or.
(19911119 201903 1 011)
4 08:45-10:25 TBY-403 Outbond kids* A Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
5 10:30-12:10 TBY-403 Islam dan Ilmu Sosial Humaniora C DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
6 10:30-12:10 TBY-406#RAB Pengelolaan Lingkungan Belajar B Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
7 12:30-14:10 TBY-403 Islam dan Ilmu Sosial Humaniora A Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
8 12:30-14:10 TBY-406#RAB Pengelolaan Lingkungan Belajar A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.
(19800131 200801 1 005)
9 14:15-15:55 TBY-403 Islam dan Ilmu Sosial Humaniora B Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
10 14:15-15:55 TBY-406 Edupreneurship* A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199305042020121006
(19630226 199203 1 003)
11 16:00-17:40 TBY-107 Psikologi Umum A Fahrunnisa, M.Psi.
(19851127 202012 2 003)
12 16:00-17:40 TBY-406 Edupreneurship* B Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199305042020121006
(19630226 199203 1 003)
Hari : Rabu
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 TBY-107#KAM Perkembangan Kognitif Anak A DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
2 07:00-08:40 TBY-403 Peradaban Islam B H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
3 07:00-10:20 TBY-107#KAM Pengembangan Kognitif Anak Usia Dini A DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
4 08:45-10:25 TBY-107#KAM Perkembangan Kognitif Anak B DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
5 08:45-10:25 TBY-403 Peradaban Islam C H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
6 10:30-12:10 TBY-107#KAM Perkembangan Kognitif Anak C DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
7 10:30-12:10 TBY-403 Peradaban Islam A H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
8 12:30-14:10 TBY-403#KAM Administrasi dan Manajemen A Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.
(19570918 199303 2 002)
9 14:15-15:55 TBY-403#KAM Administrasi dan Manajemen B Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.
(19570918 199303 2 002)
10 16:00-17:40 TBY-107 Perencanaan dan Evaluasi Pembelajaran Anak Usia Dini A Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.
(19570918 199303 2 002)
Hari : Kamis
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 TBY-403#JUM Perkembangan Fisik dan Motorik Anak B Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.#198511272020122003
(19771003 200912 1 001)
2 08:45-10:25 TBY-403#JUM Perkembangan Fisik dan Motorik Anak C Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.#198511272020122003
(19771003 200912 1 001)
3 10:30-12:10 TBY-107#JUM Qashasul Qur�an A H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
4 10:30-12:10 TBY-403 Metode Deteksi Dini Tumbuh Kembang Anak B Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)
5 12:30-14:10 TBY-107#JUM Qashasul Qur�an B H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
6 12:30-14:10 TBY-403 Metode Deteksi Dini Tumbuh Kembang Anak A Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)
7 12:30-14:10 TBY-406#JUM Perkembangan Fisik dan Motorik Anak A Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.
(19771003 200912 1 001)
8 14:15-15:55 TBY-403 Bahasa Arab untuk Anak B Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
9 16:00-17:40 TBY-403 Bahasa Arab untuk Anak A Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
Hari : Jum'at
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 TBY-107 Pendidikan Anak Berkebutuhan Khusus A Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.#199305042020121006
(19570918 199303 2 002)
2 07:00-08:40 TBY-403 Technopreneurship* B Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
3 08:45-10:25 TBY-107 Pendidikan Anak Berkebutuhan Khusus B Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.#199305042020121006
(19570918 199303 2 002)
4 08:45-10:25 TBY-403 Technopreneurship* A Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
5 10:30-12:10 TBY-403 Bahasa Indonesia B Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
6 10:30-12:10 TBY-406 Desain Eksterior di RA* A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.
(19800131 200801 1 005)
7 13:00-14:40 TBY-403 Bahasa Indonesia A Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
8 13:00-14:40 TBY-406 Seni Tari B Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199206032020121010
(19630226 199203 1 003)
9 15:00-16:40 TBY-403 Bahasa Indonesia C Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
10 15:00-16:40 TBY-406 Seni Tari A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199206032020121010
(19630226 199203 1 003)
Hari : Sabtu
No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1 07:00-08:40 TBY-106 PLP-KKN Integratif B Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
2 07:00-08:40 TBY-107 Skripsi A Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.
(19570918 199303 2 002)
3 07:00-08:40 TBY-403 Skripsi F DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
4 07:00-08:40 TBY-406 PLP-KKN Integratif Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
5 07:00-08:40 TBY-407 Skripsi A H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
6 07:00-08:40 TBY-408 Skripsi M Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.
(19771003 200912 1 001)
7 07:00-08:40 TBY-410 Skripsi H Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
8 08:45-10:25 TBY-106 PLP-KKN Integratif C Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
9 08:45-10:25 TBY-107 Skripsi B Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
10 08:45-10:25 TBY-403 Skripsi G Hafidh 'Aziz, S.Pd.I., M.Pd.I.
(19831024 201503 1 002)
11 08:45-10:25 TBY-406 PLP-KKN Integratif H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
12 08:45-10:25 TBY-407 Skripsi B Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
13 10:30-12:10 TBY-106 PLP-KKN Integratif D DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
14 10:30-12:10 TBY-107 Skripsi C Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.
(19800131 200801 1 005)
15 10:30-12:10 TBY-403 Skripsi H Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
16 10:30-12:10 TBY-406 PLP-KKN Integratif Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
17 10:30-12:10 TBY-407 Skripsi C Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.
(19771003 200912 1 001)
18 10:30-12:10 TBY-410 Skripsi I Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.
(19570918 199303 2 002)
19 12:30-14:10 TBY-107 Skripsi D Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
20 12:30-14:10 TBY-403 Skripsi I Lailatu Rohmah, S.Pd.I., M.S.I
(19840519 200912 2 003)
21 12:30-14:10 TBY-407 Skripsi D Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
22 12:30-14:10 TBY-410 Skripsi G DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
23 14:15-15:45 TBY-407 Skripsi F Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
24 14:15-15:55 TBY-106 PLP-KKN Integratif A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.
(19800131 200801 1 005)
25 14:15-15:55 TBY-107 Skripsi E Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
26 14:15-15:55 TBY-403 Skripsi J H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
27 16:00-17:40 TBY-403 Skripsi K Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)
28 16:00-17:40 TBY-407 Skripsi E Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.
(19800131 200801 1 005)