Jadwal Ujian SEMESTER GENAP Tahun Akademik 2019/2020

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 23 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 08:00 s.d 09:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Kewarganegaraan B Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
2. 08:00 s.d 09:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Logika A Dr. H. Sumedi, M.Ag.
(19610217 199803 1 001)
3. 09:05 s.d 10:05 Ruang Kuliah (TBY-403) Kewarganegaraan A Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
4. 09:05 s.d 10:05 Ruang Kuliah (TBY-406) Logika B Dr. H. Sumedi, M.Ag.
(19610217 199803 1 001)
5. 10:30 s.d 12:30 Ruang Kuliah (TBY-107) Pengembangan Bahasa Anak Usia Dini B Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
6. 10:30 s.d 12:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Pengembangan Sosial-emosional Anak Usia Dini B Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)
7. 13:00 s.d 15:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Pengembangan Bahasa Anak Usia Dini A Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
8. 13:00 s.d 15:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Pengembangan Sosial-emosional Anak Usia Dini A Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)

Selasa, 24 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 08:00 s.d 10:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Pembelajaran Seni Suara dan Musik A Panca Putri Rusdewanti, M.Pd.
(19761231 000000 3 201)
2. 08:00 s.d 10:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Qashasul Qur�an B H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
3. 10:05 s.d 12:05 Ruang Kuliah (TBY-107) Pembelajaran Seni Suara dan Musik B Panca Putri Rusdewanti, M.Pd.
(19761231 000000 3 201)
4. 10:05 s.d 12:05 Ruang Kuliah (TBY-403) Qashasul Qur�an A H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
5. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Desain Eksterior di RA* A Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
6. 14:05 s.d 15:05 Ruang Kuliah (TBY-406) Desain Interior di RA* A Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)

Kamis, 26 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 08:00 s.d 09:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Dasar-dasar Pendidikan Anak Usia Dini B DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
2. 08:00 s.d 09:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Sains dan Matematika untuk Anak Usia Dini A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
3. 09:05 s.d 10:05 Ruang Kuliah (TBY-403) Dasar-dasar Pendidikan Anak Usia Dini A DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
4. 09:05 s.d 10:05 Ruang Kuliah (TBY-406) Sains dan Matematika untuk Anak Usia Dini B Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
5. 10:30 s.d 12:30 Ruang Kuliah (TBY-406) Strategi Pembelajaran Anak Usia Dini B Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
6. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Edupreneurship* B Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.
(19771003 200912 1 001)
7. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Technopreneurship* A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#198806022019031011
(19800131 200801 1 005)
8. 13:00 s.d 15:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Strategi Pembelajaran Anak Usia Dini A Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
9. 14:05 s.d 15:05 Ruang Kuliah (TBY-403) Technopreneurship* B Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#198806022019031011
(19800131 200801 1 005)
10. 14:15 s.d 15:15 Ruang Kuliah (TBY-107) Edupreneurship* A Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.
(19771003 200912 1 001)

Jumat, 27 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 08:00 s.d 09:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Metode Deteksi Dini Tumbuh Kembang Anak B Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)
2. 08:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (TBY-107) Statistik Pendidikan A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
3. 08:00 s.d 09:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Sejarah Kebudayaan Islam dan Budaya Lokal B Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
4. 09:05 s.d 10:05 Ruang Kuliah (TBY-406) Metode Deteksi Dini Tumbuh Kembang Anak A Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)
5. 09:35 s.d 11:05 Ruang Kuliah (TBY-107) Statistik Pendidikan B Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
6. 09:35 s.d 11:05 Ruang Kuliah (TBY-403) Sejarah Kebudayaan Islam dan Budaya Lokal A Rohinah, S.Pd.I., M.A#198004202011012004
(19800420 201101 2 004)
7. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Pengembangan Profesi B Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#198910072019031006
(19800131 200801 1 005)
8. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Bimbingan dan Konseling Anak Usia Dini A Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.#198910072019031006
(19570918 199303 2 002)
9. 14:05 s.d 15:05 Ruang Kuliah (TBY-403) Pengembangan Profesi A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#198910072019031006
(19800131 200801 1 005)
10. 14:05 s.d 15:05 Ruang Kuliah (TBY-406) Bimbingan dan Konseling Anak Usia Dini B Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.#198910072019031006
(19570918 199303 2 002)

Senin, 30 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 08:00 s.d 10:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Orah Raga dan Senam untuk Anak A Yudha Febrianta, S.Pd.Jas.,M.Or.#199111192019031011
(19880201 000000 3 101)
2. 10:05 s.d 12:05 Ruang Kuliah (TBY-107) Orah Raga dan Senam untuk Anak B Yudha Febrianta, S.Pd.Jas.,M.Or.#199111192019031011
(19880201 000000 3 101)

Selasa, 31 Maret 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Outbond kids* A Yudha Febrianta, S.Pd.Jas.,M.Or.
(19880201 000000 3 101)
2. 14:05 s.d 15:05 Ruang Kuliah (TBY-107) Outbond kids* B Yudha Febrianta, S.Pd.Jas.,M.Or.
(19880201 000000 3 101)

Rabu, 1 April 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 08:00 s.d 09:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Bahasa Inggris B Yuli Kuswandari, S.Pd., M.Hum.
(19740725 200604 2 008)
2. 08:00 s.d 09:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Ilmu Pendidikan A H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
3. 08:00 s.d 10:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Pengembangan Kognitif Anak Usia Dini A DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
4. 09:05 s.d 10:05 Ruang Kuliah (TBY-403) Bahasa Inggris A Yuli Kuswandari, S.Pd., M.Hum.
(19740725 200604 2 008)
5. 09:05 s.d 10:05 Ruang Kuliah (TBY-406) Ilmu Pendidikan B H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
6. 10:05 s.d 12:05 Ruang Kuliah (TBY-107) Pengembangan Kognitif Anak Usia Dini B DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
7. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Psikologi Umum A Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.
(19771003 200912 1 001)
8. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Perencanaan dan Evaluasi Pembelajaran Anak Usia Dini A Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.#198612022019031008
(19570918 199303 2 002)
9. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Psikologi Umum B Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.
(19771003 200912 1 001)
10. 14:05 s.d 15:05 Ruang Kuliah (TBY-107) Perencanaan dan Evaluasi Pembelajaran Anak Usia Dini B Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.#198612022019031008
(19570918 199303 2 002)

Kamis, 2 April 2020

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 10:30 s.d 12:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Pembelajaran Seni Tari A Joko Pamungkas, S.Pd., M.Pd.
(19770821 200501 1 001)
2. 13:00 s.d 15:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Pembelajaran Seni Tari B Joko Pamungkas, S.Pd., M.Pd.
(19770821 200501 1 001)