Jadwal Ujian SEMESTER GENAP Tahun Akademik 2021/2022

Tahun Akademik
Semester
Jenis Ujian

Senin, 28 Maret 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Kewarganegaraan A Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (TBY-107) Orah Raga dan Senam untuk Anak A Andhika Yahya Putra, M.Or.
(19911119 201903 1 011)
3. 08:30 s.d 09:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Kewarganegaraan B Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
4. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-406) Kewarganegaraan C Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
5. 10:30 s.d 12:30 Ruang Kuliah (TBY-107) Asesmen A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#198511272020122003
(19800131 200801 1 005)
6. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-406) Bimbingan dan Konseling Anak Usia Dini A Dr. H. Khamim Zarkasih Putro, M.Si.
(19620227 199203 1 004)
7. 12:30 s.d 14:30 Ruang Kuliah (TBY-107) Asesmen B Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#198511272020122003
(19800131 200801 1 005)
8. 14:15 s.d 15:55 Ruang Kuliah (TBY-403) Pembelajaran Seni Suara dan Musik B Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#199305042020121006
(19800131 200801 1 005)
9. 14:15 s.d 15:55 Ruang Kuliah (TBY-406) Seni Rupa B Inggit Dyaning Wijayanti, M.Pd.
(19911202 201903 2 025)
10. 16:00 s.d 17:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Seni Rupa A Inggit Dyaning Wijayanti, M.Pd.
(19911202 201903 2 025)
11. 16:00 s.d 17:40 Ruang Kuliah (TBY-403) Pembelajaran Seni Suara dan Musik A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.#199305042020121006
(19800131 200801 1 005)

Selasa, 29 Maret 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Outbond kids* B Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
2. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-403) Outbond kids* A Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
3. 08:45 s.d 10:25 Ruang Kuliah (TBY-107) Orah Raga dan Senam untuk Anak B Andhika Yahya Putra, M.Or.
(19911119 201903 1 011)
4. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Islam dan Ilmu Sosial Humaniora C DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
5. 10:30 s.d 12:10 Ruang Kuliah (TBY-107) Perkembangan Bahasa dan Literasi Anak A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd
(19630226 199203 1 003)
6. 10:30 s.d 12:10 Ruang Kuliah (TBY-406) Pengelolaan Lingkungan Belajar B Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
7. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Islam dan Ilmu Sosial Humaniora A Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
8. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (TBY-107) Perkembangan Bahasa dan Literasi Anak B Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
9. 12:30 s.d 14:30 Ruang Kuliah (TBY-406) Pengelolaan Lingkungan Belajar A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.
(19800131 200801 1 005)
10. 14:15 s.d 15:15 Ruang Kuliah (TBY-403) Islam dan Ilmu Sosial Humaniora B Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
11. 14:15 s.d 15:15 Ruang Kuliah (TBY-406) Edupreneurship* A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199305042020121006
(19630226 199203 1 003)
12. 14:15 s.d 15:55 Ruang Kuliah (TBY-107) Perkembangan Bahasa dan Literasi Anak C Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
13. 16:00 s.d 17:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Psikologi Umum A Fahrunnisa, M.Psi.
(19851127 202012 2 003)
14. 16:00 s.d 17:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Edupreneurship* B Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199305042020121006
(19630226 199203 1 003)

Rabu, 30 Maret 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Peradaban Islam B H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (TBY-107) Perkembangan Kognitif Anak A DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
3. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-403) Peradaban Islam C H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
4. 08:45 s.d 10:25 Ruang Kuliah (TBY-107) Perkembangan Kognitif Anak B DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
5. 08:45 s.d 10:25 Ruang Kuliah (TBY-406) Pembelajaran Seni Tari A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199206032020121010
(19630226 199203 1 003)
6. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Peradaban Islam A H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
7. 10:30 s.d 12:10 Ruang Kuliah (TBY-107) Perkembangan Kognitif Anak C DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
8. 10:30 s.d 12:10 Ruang Kuliah (TBY-406) Pembelajaran Seni Tari B Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199206032020121010
(19630226 199203 1 003)
9. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (TBY-107) Profesionalisme dan Kepemimpinan A Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)
10. 12:30 s.d 14:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Administrasi dan Manajemen A Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.
(19570918 199303 2 002)
11. 14:30 s.d 16:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Administrasi dan Manajemen B Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.
(19570918 199303 2 002)
12. 16:00 s.d 17:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Perencanaan dan Evaluasi Pembelajaran Anak Usia Dini A Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.
(19570918 199303 2 002)
13. 16:00 s.d 17:40 Ruang Kuliah (TBY-107) Profesionalisme dan Kepemimpinan B Dr. Rohinah, S.Pd.I., M.A
(19800420 201101 2 004)

Kamis, 31 Maret 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (TBY-107) Pengembangan Kognitif Anak Usia Dini A DRA. Nadlifah, H.
(19680807 199403 2 003)
2. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (TBY-403) Perkembangan Fisik dan Motorik Anak B Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.#198511272020122003
(19771003 200912 1 001)
3. 08:45 s.d 10:25 Ruang Kuliah (TBY-403) Perkembangan Fisik dan Motorik Anak C Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.#198511272020122003
(19771003 200912 1 001)
4. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Metode Deteksi Dini Tumbuh Kembang Anak B Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)
5. 12:30 s.d 13:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Metode Deteksi Dini Tumbuh Kembang Anak A Dr. Hibana, S.Ag., M.Pd.
(19700801 200501 2 003)
6. 12:30 s.d 14:10 Ruang Kuliah (TBY-406) Perkembangan Fisik dan Motorik Anak A Dr. H. Suyadi, S.Ag., M.A.
(19771003 200912 1 001)
7. 14:15 s.d 15:15 Ruang Kuliah (TBY-403) Bahasa Arab untuk Anak B Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
8. 16:00 s.d 17:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Bahasa Arab untuk Anak A Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)

Jumat, 1 April 2022

No Jam Ruang Nama Mata Kuliah Kelas Dosen Pengampu
1. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-107) Pendidikan Anak Berkebutuhan Khusus A Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.#199305042020121006
(19570918 199303 2 002)
2. 07:00 s.d 08:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Technopreneurship* B Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
3. 07:00 s.d 08:40 Ruang Kuliah (TBY-406) Qashasul Qur�an A H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
4. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-107) Pendidikan Anak Berkebutuhan Khusus B Prof. Dr. Hj. Erni Munastiwi, MM.#199305042020121006
(19570918 199303 2 002)
5. 08:45 s.d 09:45 Ruang Kuliah (TBY-403) Technopreneurship* A Eko Suhendro, M.Pd.
(19891007 201903 1 006)
6. 08:45 s.d 10:25 Ruang Kuliah (TBY-406) Qashasul Qur�an B H. SUISMANTO
(19621025 199603 1 001)
7. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-403) Bahasa Indonesia B Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
8. 10:30 s.d 11:30 Ruang Kuliah (TBY-406) Desain Eksterior di RA* A Dr. Sigit Purnama, S.Pd.I., M.Pd.
(19800131 200801 1 005)
9. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Bahasa Indonesia A Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
10. 13:00 s.d 14:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Seni Tari B Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199206032020121010
(19630226 199203 1 003)
11. 15:00 s.d 16:00 Ruang Kuliah (TBY-403) Bahasa Indonesia C Siti Zubaedah, S.Ag.,M.Pd
(19730709 200801 2 011)
12. 15:00 s.d 16:00 Ruang Kuliah (TBY-406) Seni Tari A Dr. Drs. Ichsan, M.Pd#199206032020121010
(19630226 199203 1 003)